Московский футбольный клуб ЦСКА победил со счетом 2:0 швейцарский «Янг Бойз» в ответном матче плей-офф отборочного тура Лиги чемпионов, прошедшем в среду, 23 августа, в российской столице.

Россияне взяли две серебряные медали на старте чемпионата мира по борьбе
Россияне взяли 2 серебряные медали на старте чемпионата мира по борьбе

Счет на 45-й минуте встречи открыл  точным ударом головы Георгий Щенников. На 65-й минуте разрыв увеличил Алан Дзагоев.

В первом матче в рамках плей-офф в Берне армейцы победили с минимальным счетом, благодаря автоголу защитника швейцарцев.

Таким образом, ЦСКА прошел в отборочный этап главного клубного турнира Европы, что он делают уже пятый год подряд или 11-й раз за историю клуба. С групповой стадии в этом сезоне начинает действующий чемпион Российской футбольной премьер-лиги — московская команда «Спартак».

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, по итогам которой московская команда узнает своих соперников по квартету, состоится в четверг, 24 августа, в Монако.

Дарья Спиридонова (Россия) готовится к выполнению упражнений на разновысоких брусьях в командном многоборье среди женщин на соревнованиях по спортивной гимнастике на XXXI летних Олимпийских играх.
Россиянки взяли золото Универсиады в плавании и упражнениях на брусьях

Сегодня также ответные матчи в рамках плей-офф отборочного тура Лиги Европы сыграют «Зенит» и «Краснодар». Первый сыграет против голландского «Утрехта» в Санкт-Петербурге, а второй — в гостях против сербской «Црвены Звезду». Первые матчи обе российские команды выиграли — «Зенит» с минимальным счетом, а «Краснодар» со счетом 3:2.

На групповой стадии второго по значимости клубного турнира Европы их ожидает обладатель Кубка России-2017 московский «Локомотив».